Афиша МБУК "Культурно-досуговый центр" СГО на январь 2020


Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственные

МБУК «Культурно-досуговый центр» Сосьвинского городского округа

08.12.2020

12.00

Развлекательная программа «Ледяные забавы»

Корт РКСК р.п. Сосьва

Седов В.В., заведующий сектором по работе с молодежью

Самарина Е.Г., заведующий сектором по работе с молодежью

Районный культурно-спортивный комплекс р.п. Сосьва (РКСК р.п. Сосьва)

03.01.2020

14.00

Показ новогодних мультфильмов с сайта культура.рф

Зрительный зал РКСК р.п. Сосьва

Савченко Г.Р., Звукооператор

04.01.2020

17.00

Новогодняя воробьиная дискотека

Дискозал РКСК р.п. Сосьва

Елсукова В.Г., Культорганизатор

06.01.2020

13.00

Праздничный концерт Романовского Народного хора

Зрительный зал РКСК р.п. Сосьва

Елсукова В.Г., Культорганизатор

07.01.2020

Показ театрализованной постановки с сайта культура. рф

Зрительный зал РКСК р.п. Сосьва

Савченко Г.Р., Звукооператор

13.01.2020

16.00

Программа для взрослых  «Этот старый Новый год»»

Кружковая комната РКСК                   р.п. Сосьва

Елсукова В.Г., Культорганизатор

15.01.2020

11.00

Беседа  «Правила поведения при обморожении»

Кружковая комната РКСК                   р.п. Сосьва

Решетова А.И., Художественный руководитель

17.01.2020

КИП «Под знаком зодиака»

Дискозал РКСК р.п. Сосьва

Казаку О.В., Культорганизатор

19.01.2020

12.00

Спортивные весёлые старты на коньках

Корт РКСК р.п. Сосьва

Юрков В.О. Руководитель кружка

19.01.2020

13.00

КИП «Снежные гонки», в Дню снега

Площадь РКСК р.п. Сосьва

Елсукова В.Г., Культорганизатор

21.01.2020

15.00

Урок мужества « Город- герой Ленинград»

Зрительный зал РКСК р.п. Сосьва

Коркунова Т.А., Заведующий массовым сектором

24.01.2020

16.00

Детская вечеринка – дискотека «Татьянин день»

Дискозал РКСК р.п. Сосьва

Казаку О.В., Культорганизатор

Центральная районная библиотека им. М.Горького, р.п. Сосьва

03.01.2020

13.00

Цикл книжных выставок «Писатели-юбиляры» Книжная выставка «Волшебный мир братьев Гримм» к 235-летию со дня рождения немецкого ученого, писателя-сказочника Якоба Гримма (1785–1863)

Центральная районная библиотека им. М. Горького

Коршакова М.А., библиотекарь

03.01.2020

10.00

Цикл книжных выставок «Писатели-юбиляры» 100 лет со дня рождения писателя-натуралиста Николая Ивановича Сладкова (1920–1996)

95 лет со дня рождения английского зоолога и писателя Джералда Малкольма Даррелла (1925–1995)

Центральная районная библиотека им. М. Горького

Коршакова М.А., библиотекарь

03.01.2020

13.00

Час фантазий «Ледяное царство»

Центральная районная библиотека им. М. Горького

Коршакова М.А., библиотекарь

03.01.2020

14.00

БИБЛИОмастерская «Мороз – живописец»

Центральная районная библиотека им. М. Горького

Коршакова М.А., библиотекарь

06.01.2020

13.00

Святочные посиделки «Гуляй на святки без оглядки»

Центральная районная библиотека им. М. Горького

Титова Т.Н., библиотекарь

08.01.2020

14.00

Библиовстреча «День детского кино» с просмотром отрывков фильмов

Центральная районная библиотека им. М. Горького

Шимова В.С., библиограф

08.01.2020

18.00

Виртуальный концертный зал «Римские каникулы»

Центральная районная библиотека им. М. Горького

Шимова В.С., библиограф

10.01.2020

14.00

Познавательный час «Такая нескучная наука»

Центральная районная библиотека им. М. Горького

Мишина Е.С., библиотекарь

14.01.2020

14.00

Вечер отдыха «От Рождества до Крещения».

Центральная районная библиотека им. М. Горького

Титова Т.Н., библиотекарь

15.01.2020

10.00

Цикл книжных выставок «Писатели-юбиляры» 225 лет со дня рождения писателя Александра Сергеевича Грибоедова (1795–1829)

95 лет со дня рождения писателя Евгения Ивановича Носова (1925–2002)

Центральная районная библиотека им. М. Горького

Мишина Е.С., библиотекарь

17.01.2020

14.00

Зимнее чтение «Рождество и Крещение»

Центральная районная библиотека им. М. Горького

Коршакова М.А., библиотекарь

18.01.2020

10.00

«Зимние забавы» ко Всемирному дню снега

Центральная районная библиотека им. М. Горького

Коршакова М.А., библиотекарь

24.01.2020

11.00

Интеллектуальная игра «Мозгобойня»

Центральная районная библиотека им. М. Горького

Шимова В.С., библиограф

29.01.2020

17.00

Громкие чтения «Чехов в слух» 160 лет со дня рождения писателя Антона Павловича Чехова (1860–1904)

Центральная районная библиотека им. М. Горького

Мишина Е.С., библиотекарь

29.01.2020

11.00

Цикл киночтений «И книгу о войне кино на оживляет»

Борис Васильев «В списках не значится»

Центральная районная библиотека им. М. Горького

Титова Т.Н., библиотекарь

Детская библиотека им. Пушкина, р.п. Сосьва

03.01.2020

14.00

Мастер-класс «Мышонок Пик»

Детская библиотека им.                          А.С. Пушкина

Гарифуллина В.Н., заведующий

Чурило М.Н., методист

Иванова Т.А., библиотекарь

Крючкова Л.Н. библиотекарь

08.01.2020

14.00

Мастер-класс «Мышка-норушка»

Детская библиотека им.                          А.С. Пушкина

Гарифуллина В.Н., заведующий

Чурило М.Н., методист

Иванова Т.А., библиотекарь

Крючкова Л.Н. библиотекарь

09.01.2020

09.00

Акция «Помощь ветерану»

Детская библиотека им.                          А.С. Пушкина

Гарифуллина В.Н., заведующий

Чурило М.Н., методист

Иванова Т.А., библиотекарь

Крючкова Л.Н. библиотекарь

09.01.2020

10.00

Выставка книг «Книги юбиляры – 2020»

Детская библиотека им.                          А.С. Пушкина

Гарифуллина В.Н., заведующий

Чурило М.Н., методист

Иванова Т.А., библиотекарь

Крючкова Л.Н. библиотекарь

10.01.2020

09.00

Информация на стенде «Все профессии важны. Все профессии нужны» о работнике прокуратуры – 12 января

Детская библиотека им.                          А.С. Пушкина

Гарифуллина В.Н., заведующий

Чурило М.Н., методист

Иванова Т.А., библиотекарь

Крючкова Л.Н. библиотекарь

14.01.2020

09.00

Выставка книг к 160-летию со дня рождения А.П. Чехова

Детская библиотека им.                          А.С. Пушкина

Гарифуллина В.Н., заведующий

Чурило М.Н., методист

Иванова Т.А., библиотекарь

Крючкова Л.Н. библиотекарь

15.01.2020

09.00

Литературный календарь «17 января – освобождение столицы Польши Варшавы (1945 год)»

Детская библиотека им.                          А.С. Пушкина

Гарифуллина В.Н., заведующий

Чурило М.Н., методист

Иванова Т.А., библиотекарь

Крючкова Л.Н. библиотекарь

17.01.2020

15.00

Мастер-класс «Снежинкины узоры»

Детская библиотека им.                          А.С. Пушкина

Гарифуллина В.Н., заведующий

Чурило М.Н., методист

Иванова Т.А., библиотекарь

Крючкова Л.Н. библиотекарь

28.01.2020

09.00

Акция-раздача  буклетов «Наши знаменитые земляки»

Детская библиотека им.                          А.С. Пушкина

Гарифуллина В.Н., заведующий

Чурило М.Н., методист

Иванова Т.А., библиотекарь

Крючкова Л.Н. библиотекарь

28.01.2020

14.00

Беседа со слайд-презентацией «Интернет-территория»

Детская библиотека им.                          А.С. Пушкина

Гарифуллина В.Н., заведующий

Чурило М.Н., методист

Иванова Т.А., библиотекарь

Крючкова Л.Н. библиотекарь

29.01.2020

09.00

Акция-раздача памяток «Спичка мала, да пожар велик»

Детская библиотека им.                          А.С. Пушкина

Гарифуллина В.Н., заведующий

Чурило М.Н., методист

Иванова Т.А., библиотекарь

Крючкова Л.Н. библиотекарь

Отрадновский Дом культуры, п. Восточный

02.01.2020

21.00

Новогодняя дискотека - караоке

Отрадновский ДК, п. Восточный

Мережко К.П., Хормейстер

03.01.2020

15.00

Показ новогоднего фильма

Отрадновский ДК, п. Восточный

Чаренцова Я.С., Заведующий детским сектором

03.01.2020

18.00

Показ новогоднего мультфильма

Отрадновский ДК, п. Восточный

Черемных А.А., Заведующий массовым сектором

05.01.2020

14.00

Новогодний спектакль, массовка у елки для неорганизованных детей, и детей приюта

Филиал Отрадновского ДК,              п. Восточный

Косарева Г.З., Методист филиала

06.01.2020

21.00

Рождественская дискотека – караоке, в стиле            90 -х

Отрадновский ДК, п. Восточный

Жидкова Н.В., руководитель кружка

Решетова А.И., художественный руководитель

10.01.2020

11.00

Выставка новогодних поделок кружка «Фантазия»

Отрадновский ДК, п. Восточный

Шаблова А.С., Руководитель кружка

 

14.01.2020

13.00

Новогодний спектакль, массовка у елки для пенсионеров и людей пожилого возраста

Отрадновский ДК, п. Восточный

Черемных А.А., Заведующий массовым сектором

14.01.2020

14.00

Новогодние посиделки у елки «Наши бабушки годами».

Отрадновский ДК, п. Восточный

Черемных А.А., Заведующий массовым сектором

19.01.2020

14.00

Игровая программа «День снега»

Приклубная территория                       п. Восточный

Чаренцова Я.С., Заведующий детским сектором

22.01.2020

15.00

Информационный час «Как избежать обморожения. Действия при обморожении»

Отрадновский ДК, п. Восточный

Жидкова Н.В., Руководитель кружка

24.01.2020

16.00

Конкурсная игровая программа «Мороженое», к Международному Дню эскимо

Отрадновский ДК, п. Восточный

Чаренцова Я.С., Заведующий детским сектором

29.01.2020

15.00

Урок мужества «День снятия блокады Ленинграда»

Отрадновский ДК, п. Восточный

Герасимова Р.Х.,  Руководитель кружка

Отрадновская библиотека, п. Восточный

07.01.2020

12.00

Квест «Свет Рождественской звезды»

Отрадновская библиотека

Сорокина О.В., библиотекарь

09.01.2020

12.30

Выставка «Предсказатель прогресса» 100 лет             А. Азимову

Танцевальный зал Отрадновского ДК

Сорокина О.В., библиотекарь

10.01.2020

15.00

Выставка – знакомство «Искусство Англии»

Отрадновская библиотека

Сорокина О.В., библиотекарь

11.01.2020

11.30

Выставка «Время читать классику»

Отрадновская библиотека

Сорокина О.В., библиотекарь

15.01.2020

14.00

Выставка «Дорогами Победы. Освобождение Варшавы»

Отрадновская библиотека

Сорокина О.В., библиотекарь

16.01.2020

15.00

Диско – лекция «Старая добрая Англия: история и традиции»

Отрадновская библиотека

Сорокина О.В., библиотекарь

17.01.2020

15.00

Познавательная программа «Детские и семейные сказки братьев Гримм» 235 лет со дня рождения Братьев Гримм

Отрадновская библиотека

Сорокина О.В., библиотекарь

22.01.2020

15.30

Инфостенд «В здоровом теле – здоровый дух» профилактика ОРВИ и гриппа

Отрадновская библиотека

Сорокина О.В., библиотекарь

23.01.2020

16.00

Виртуальная экскурсия «По Британии с литературными героями»

Отрадновская библиотека

Сорокина О.В., библиотекарь

24.01.2020

14.30 

Патриотический час «Почти 900 дней  блокады Ленинграда»

Отрадновская библиотека

Сорокина О.В., библиотекарь

28.01.2020

14.30

Громкие чтения «Посмеемся вместе с Чеховым»

Отрадновская библиотека

Сорокина О.В., библиотекарь

30.01.2020

15.00

Своя игра «История. Культура. Традиции»

Отрадновская библиотека

Сорокина О.В., библиотекарь

Филиал Отрадновского Дома культуры, п. Восточный

01.01.2020

Дискотека. «Новогодний фейерверк!»

Танцевальный зал Филиала Отрадновского ДК, п. Восточный

Косарева Г.З., методист филиала

02.01.2020

Дискотека.

Танцевальный зал Филиала Отрадновского ДК, п. Восточный

Косарева Г.З., методист филиала

03.01.2020

Ёлка для детей.

Танцевальный зал Филиала Отрадновского ДК, п. Восточный

Косарева Г.З., методист филиала

04.01.2020

Воробьиная тусовка с Дедом Морозом и Снегурочкой

Танцевальный зал Филиала Отрадновского ДК, п. Восточный

Косарева Г.З., методист филиала

04.01.2020

Дискотека.

Танцевальный зал Филиала Отрадновского ДК, п. Восточный

Косарева Г.З., методист филиала

06.01.2020

Рождественские встречи для взрослых

Зрительный зал Филиала Отрадновского ДК, п. Восточный

Косарева Г.З., методист филиала

07.01.2020

Дискотека.

Танцевальный зал Филиала Отрадновского ДК, п. Восточный

Косарева Г.З., методист филиала

11.01.2020

Дискотека.

Танцевальный зал Филиала Отрадновского ДК, п. Восточный

Косарева Г.З., методист филиала

16.01.2020

Конкурсная игровая программа «Праздник снега!»

Приклубная территория Филиала Отрадновского ДК, п. Восточный

Косарева Г.З., методист филиала

Филиал Отрадновской библиотеки, п. Восточный

10.01.2020

13.00

Рождественские чтения «Свет далекой звезды»

Филиал Отрадновской библиотеки

Елесина В. А., библиотекарь

14.01.2020

13.00

Игровая программа «Где как встречают Новый год»

Филиал Отрадновской библиотеки

Елесина В. А., библиотекарь

15.01.2020

14.00

Выставка «Дар драматурга»

Филиал Отрадновской библиотеки

Елесина В. А., библиотекарь

17.01.2020

14.00

Выставка «Книги-юбиляры 2020 года»

Филиал Отрадновской библиотеки

Елесина В. А., библиотекарь

18.01.2020

13.00

Крещенские чтения притч и легенд «Не хлебом единым»

Филиал Отрадновской библиотеки

Елесина В. А., библиотекарь

22.01.2020

13.00

Библиотечный урок «Маленькое путешествие в историю книги»

Филиал Отрадновской библиотеки

Елесина В. А., библиотекарь

24.01.2020

13.00

Кинолекторий «Спасти Ленинград»

Филиал Отрадновской библиотеки

Елесина В. А., библиотекарь

29.01.2020

13.00

Выставка-портрет «Грани чеховского мира»

Филиал Отрадновской библиотеки

Елесина В. А., библиотекарь

Кошайский сельский Дом культуры, с. Кошай

01.01.2020

20.00

Дискотека с игровой программой

Кошайский СДК, с. Кошай

Королева Т.В., Заведующий филиалом

04.01.2020

13.00

Трансляция новогодних мультфильмов «Зимний мультфейерверк»

Кошайский СДК, с. Кошай

Телегина А.Н., Художественный руководитель

05.01.2020

13.00

Представление для детей «Новогодние приключения Деда Мороза!»

Кошайский СДК, с. Кошай

Телегина А.Н., Художественный руководитель

Королева Т.В., Заведующий филиалом

07.01.2020

20.00

Дискотека «Рождественская кутерьма!»

Кошайский СДК, с. Кошай

Королева Т.В., Заведующий филиалом

11.01.2020

17.00

Вечер отдыха для участников художественной самодеятельности и творческих коллективов «Новогодний корпоратив!»

Кошайский СДК, с. Кошай

Королева Т.В., Заведующий филиалом

Телегина А.Н., Художественный руководитель

12.01.2020

13.00

«Разгуляй по Кошаю!» Прогулка по селу, поздравления, забавы, развлечения.

с. Кошай

Королева Т.В., Заведующий филиалом

Телегина А.Н., Художественный руководитель

16.01.2020

15.00

Вечер встречи пожилых людей с развлечениями «У самовара!»

Кошайский СДК, с. Кошай

Королева Т.В., Заведующий филиалом

Телегина А.Н., Художественный руководитель

24.01.2020

13.00

Посещение ЛОВ на дому (общение, замена книг, посильная помощь)

с. Кошай ул. Нефтепроводчиков 3. 7

Королева Т.В., Заведующий филиалом, Волонтеры

Кошайская сельская библиотека, с. Кошай

05.01.2020

Познавательный час с мастер – классом «В ожидании рождественского чуда»

Кошайская сельская библиотека

Мартынова М.Ю., библиотекарь

10.01.2020

Игра «Дорога сказок» сказки Братьев Гримм

Кошайская сельская библиотека

Мартынова М.Ю., библиотекарь

15.01.2020

Литературный вечер «Уловив напев родной души» И.А.Бунин

Кошайская сельская библиотека

Мартынова М.Ю., библиотекарь

22.01.2020

Беседа «О пользе бытовых электроприборов и правилах их безопасного использования»

Кошайская сельская библиотека

Мартынова М.Ю., библиотекарь

29.01.2020

«Чтение за столом» пьесы Чехова

Юбилей 160 лет писателю

Кошайская сельская библиотека

Мартынова М.Ю., библиотекарь

Романовский сельский Дом культуры, с. Романово

01.01.2020

Театрализованное представление «Приключения у елки»

Романовский СДК, с. Романово

Постникова Т.Р. художественный руководитель

01.01.2020

Праздничная дискотека

Романовский СДК, с. Романово

Сюков О.С. менеджер по культурно-массовому досугу

01.01.2020

Праздничная дискотека

Романовский СДК, с. Романово

Сюков О.С. менеджер по культурно-массовому досугу

03.01.2020

14.00

Театрализованное представление для детей «Три сундука»

Романовский СДК, с. Романово

Постникова Т.Р. художественный руководитель

03.01.2020

15.00

Воробьиная дискотека

Романовский СДК, с. Романово

Постникова Т.Р. художественный руководитель

07.01.2020

16.00

Колядки «Пришла коляда, накануне Рождества»

с. Романово

Постникова Т.Р. художественный руководитель

13.01.2020

18.00

Воробьиная дискотека

Романовский СДК, с. Романово

Постникова Т.Р. художественный руководитель

13.01.2020

Праздничная дискотека

Романовский СДК, с. Романово

Сюков О.С. менеджер по культурно-массовому досугу

18.01.2020

17.00

Размещение информации в уголке здоровья о вреде алкоголизма

Романовский СДК, с. Романово

Сюков О.С. менеджер по культурно-массовому досугу

25.01.2020

20.00

Игровая программа «От сессии до сессии…"

Романовский СДК, с. Романово

Постникова Т.Р. художественный руководитель

25.01.2020

21.00

Праздничная дискотека

Романовский СДК, с. Романово

Сюков О.С. Менеджер по культурно-массовому досугу

Романовская сельская библиотека, с. Романово

01.01.2020

Театрализованное представление «Как Дед Мороз Снегурочку выбирал»

Романовский СДК, с. Романово

Кириллова Е.В, библиотекарь

Постникова Т.Р худ.руководитель

03.01.2020

12.00

Развлекательно – игровая программа для детей «Три сундука»

Романовский СДК, с. Романово

Кириллова Е.В, библиотекарь

Постникова Т.Р худ.руководитель

06.01.2020

15.00

Рождественские колядки

Романовский СДК, с. Романово

Кириллова Е.В, библиотекарь

Постникова Т.Р.,худ.руководитель

07.01.2020

13.00

Игровая программа «Зима пришла, много игр нам принесла»

Площадь Романовского СДК,                с. Романово

Кириллова Е.В, библиотекарь

Постникова Т.Р, худ.руководитель

11.01.2020

14.00

Акция здоровья «Грипп рядом!» (распространение буклетов«Как уберечь ребёнка от гриппа»)

С. Романово

Кириллова Е.В., библиотекарь

11.01.2020

14.00

Эрудит- круиз «Мир заповедной природы»

Романовская сельская библиотека

Кириллова Е.В.,библиотекарь

17.01.2020

14.00

Тематический стенд «2020 год – Год памяти и славы»

Романовская сельская библиотека

 Кириллова Е.В.,библиотекарь

25.01.2020

20.00

Развлекательная программа «Как на Татьянины именины»

Романовский СДК, с. Романово

Кириллова Е.В, библиотекарь

Постникова Т.Р.,худ.руководитель

31.01.2020

14.00

Информационный стенд «4 февраля - Всемирный день борьбы против рака»

Романовская сельская библиотека

 Кириллова Е.В.,библиотекарь

Пасынковский Дом культуры, п. Пасынок

01.01.2020

21.00

Вечер отдыха «Новогодний вечерок»

Фойе Пасынковский ДК,                     п. Пасынок

Санина Н.А. Заведующий филиалом

Якимова Т.Л. библитоекарь

03.01.2020

14.00

Игровая программа для детей на свежем воздухе «Ах, как весело зимой»»

Площадка Пасынковского ДК,               п. Пасынок

Санина Н.А. Заведующий филиалом

04.01.2020

14.00

Игровая программа на свежем воздухе «Зимняя сказка»

Площадка Пасынковского ДК,               п. Пасынок

Санина Н.А. Заведующий филиалом

05.01.2020

14.00

Веселая  праздничная дискотека

Фойе Пасынковского ДК,               п. Пасынок

Санина Н.А. Заведующий филиалом

07.01.2020

14.00

Фольклорная программа «Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества»

Фойе Пасынковского ДК,               п. Пасынок

Санина Н.А. Заведующий филиалом

Якимова Т.Л. Библиотекарь

08.01.2020

14.00

Праздничные колядки «Колядуем, колядуем!»

Территория Пасынковского ДК,               п. Пасынок

Санина Н.А. Заведующий филиалом

 

11.01.2020

14.00

Утренник для детей «Прощание с елкой»

Фойе Пасынковского ДК,               п. Пасынок

Санина Н.А. Заведующий филиалом

Якимова Т.Л. Библиотекарь

13.01.2020

21.00

Костюмированный бал «Тем кому…»

Вечер отдыха «Новогодний шабаш»

Фойе Пасынковского ДК,               п. Пасынок

Санина Н.А. Заведующий филиалом

Якимова Т.Л. Библиотекарь

18.01.2020

16.00

Викторина «По следам Бременских музыкантов». 

Конкурс рисунков «Сказочная зима»

Фойе Пасынковского ДК,               п. Пасынок

Санина Н.А. Заведующий филиалом

23.01.2020

14.00

Игровая программа « Зимние олимпийские игры»

Всероссийский День Снега.

Площадка Пасынковского ДК,               п. Пасынок

Санина Н.А. Заведующий филиалом

25.01.2020

19.00

День Российского студенчества. Вечер отдыха «Имя чудное Татьяна-сила в нем заключена»

Фойе Пасынковского ДК,               п. Пасынок

Санина Н.А. Заведующий филиалом

Якимова Т.Л. Библиотекарь

04,11,18,

25.01.2020

Детская дискотека

Фойе Пасынковского ДК,               п. Пасынок

Санина Н.А. заведующий филиалом

Пасынковская сельская библиотека, п. Пасынок

01.01.2020

Вечер отдыха «Новогодний вечерок»

Пасынковский ДК, п. Пасынок

 

Якимова Т.Л. библиотекарь,

Санина Н.А. зав.филиалом.

03.01.2020

Рисовальная суббота «Прелесть зимушки-зимы»

Пасынковский ДК, п. Пасынок

 

Якимова Т.Л. библиотекарь

05.01.2020

Литературная викторина. «Новогодние веселинки от Снежинки»

Пасынковский ДК, п. Пасынок

 

Якимова Т.Л. библиотекарь

07.01.2020

Фольклорная программа. «Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества»

Пасынковский ДК, п. Пасынок

 

Якимова Т.Л. библиотекарь,

Санина Н.А. зав.филиалом.

09.01.2020

Книжная выставка « Писатели юбиляры»

Пасынковская сельская библиотека

Якимова Т.Л. библиотекарь

13.01.2020

Утренник для детей « Прощание с елкой»

Пасынковский ДК, п. Пасынок

 

Якимова Т.Л. библиотекарь,

Санина Н.А. зав.филиалом.

13.01.2020

Костюмированный бал « Тем, кому за…» «Новогодний шабаш»»

Пасынковский ДК, п. Пасынок

 

Якимова Т.Л. библиотекарь,

Санина Н.А. зав.филиалом.

16.01.2020

Календарь ПОБЕДЫ

17 января Освобождение Варшавы от немецко – фашистских захватчиков советскими войсками в 1945 году

Пасынковская сельская библиотека

Якимова Т.Л. библиотекарь

18.01.2020

Крещение Господне.  Познавательная игра «Раз в крещенский вечерок…»

Пасынковская сельская библиотека

Якимова Т.Л. библиотекарь

25.01.2020

Татьянин день. День российского студенчества

Вечер отдыха «Имя чудное Татьяна – сила в нем заключена»

Пасынковский ДК, п. Пасынок

 

Якимова Т.Л. библиотекарь,

Санина Н.А. зав филиалом

24.01.2020

Календарь ПОБЕДЫ

27 января День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году

Пасынковская сельская библиотека

Якимова Т.Л. библиотекарь

25.01.2020

Поэтическая страничка «Голос блокадного Ленинграда» - Ольга Бергольц.

Пасынковская сельская библиотека

Якимова Т.Л. библиотекарь

Масловский сельский Дом культуры, д. Маслова

01.01.2020

20.00

Танцевальный вечер «Новогодняя кутерьма»

 Масловский СДК, д. Маслова

Якимова М.А., зав. филиалом

04.01.2020

20.00

Дискотека

Масловский СДК, д. Маслова

Якимова М.А., зав. филиалом

07.01.2020

15.00

Театрализованное представление    «Рождество и Новый год ждут ребят у ворот»

Масловский СДК, д. Маслова

Якимова М.А., зав. филиалом

Петухова Г.А.,  библиотекарь

14.01.2020

15.00

Игровая программа «Прощание с ёлкой»

Масловский СДК, д. Маслова

Якимова М.А., зав. филиалом

Петухова Г.А .,  библиотекарь

15.01.2020

13.00

Зимние забавы  «Наши сани едут сами»

д. Маслова

Якимова М.А., зав. филиалом

Петухова Г.А .,  библиотекарь

16.01.2020

15.00

Показ презентации «Освобождение Варшавы»

Масловский СДК, д. Маслова

Якимова М.А., зав. филиалом

25.01.2020

20.00

Танцевальный вечер «Татьянин день»

Масловский СДК, д. Маслова

Якимова М.А., зав. филиалом

31.01.2020

15.00

Распространение брошюр среди населения «За трезвый образ жизни»

д. Маслова

Якимова М.А., зав. филиалом

1,17,18,24,25,

31.01.2020

Дискотеки

Масловский СДК, д. Маслова

Якимова М.А., зав. филиалом

В течение месяца по расписанию

Работа клубных формирований

 

Масловский СДК, д. Маслова

Якимова М.А., зав. филиалом

Масловская сельская  библиотека, д. Маслова

07.01.2020

Познавательная игра «Под чистым снегом  Рождества»

Масловский СДК, д. Маслова

Петухова Г.А., библиотекарь               Якимова М.А., зав. филиалом

15.01.2020

Викторина «Зимние виды спорта»

Масловская сельская библиотека

Петухова Г.А библиотекарь              

23.01.2020

Акция «Забота»

Посещение на дому

Петухова Г.А библиотекарь               Якимова М.А ., зав. филиалом

25.01.2020

Мастер-класс «Открытка в Татьянин день»

Масловская сельская библиотека

Петухова Г.А библиотекарь              

28.01.2020

Книжно-иллюстрированная выставка «Чехов: сегодня и всегда»

Масловская сельская библиотека

Петухова Г.А библиотекарь

 


пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.