Расписание кружков и спортивных секций МБУК "Культурно-досуговый центр" СГО

№ п.п.

Наименование структурного подразделения

Наименование формирования

ФИО руководителя

Количество участников

Расписание занятий

Форма занятий (платная, бесплатная)

1

Кошайский СДК, с. Кошай

Танцевальный кружок

Младшая возрастная группа «Озорники»

Терлецкий Владимир Петрович

8 чел.

Среда, пятница

17:30-18:30

 

Платная

2

Кошайский СДК, с. Кошай

Танцевальный кружок

Средняя возрастная группа «Грация»

Терлецкий Владимир Петрович

10 чел.

Среда, пятница

18:30-19:30

 

Платная

3

Кошайский СДК, с. Кошай

Танцевальный кружок

Старшая возрастная группа «Крэйзи»

Терлецкий Владимир Петрович

6 чел.

Среда, пятница

19:30-20:30

 

Платная

4

Кошайский СДК, с. Кошай

Театральный кружок «Театр миниатюр»

Телегина

Алёна Николаевна

7 чел.

Вторник, четверг, пятница

17:00-18:00

Бесплатная

5

Кошайский СДК, с. Кошай

Вокальная студия «Ручеёк»

Телегина

Алёна Николаевна

8 чел.

Вторник, четверг, пятница

14:00-15:00

Бесплатная

6

Кошайский СДК, с. Кошай

Вокальная студия «Горлица»

Королёва

Татьяна Васильевна

8 чел.

Среда

14:00-15:30

Бесплатная

7

Кошайский СДК, с. Кошай

Кулинарный кружок «Смак»

Королёва

Татьяна Васильевна

7 чел.

Среда

16:00-19:00

Бесплатная

8

Масловский СДК, д. Маслова

Вокальная группа «Сударушки»

Якимова Марина Анатольевна

8 чел

ВТ-15.00 16.00

СР-15.00 16.00

ЧТ-15.00 16.00

бесплатная

9

Пасынковский ДК, п. Пасынок

Вокальная группа «Рябинушка»

Санина Надежда Алексеевна

6 чел

Вторник

14-00 до 15-00

Пятница

14-00 до 15-00

Суббота

15-00 до 16-00

бесплатная

10

Пасынковский ДК, п. Пасынок

Вокальная группа «Солнышко»

Санина Надежда Алексеевна

6 чел.

Вторник

17-00 до 18-00.

Среда

17-00  до 18-00

Четверг

17-00 до 18-00

бесплатная

11

Филиал Отрадновского ДК, п. Восточный

Ансамбль «Ветеран»

Косарева Гузалия Завильевна

9 чел.

Среда 10.00-12.30

Пятница 10.00-12.30

Суббота 10.00-12.30

бесплатная

12

РКСК

р.п. Сосьва

Танцевальное объединение «Ритм»

Катке Татьяна Олеговна

24 чел.

Воскресенье

14-00 до 16-00

Бесплатная

13

РКСК

р.п. Сосьва

Танцевальное объединение «Мыльные пузыри»

Катке Татьяна Олеговна

 

Вт. 16-00 до 16-40

Ср. 16-00 до 16-40

Бесплатная

14

РКСК

р.п. Сосьва

Театральная студия «Зазеркалье»

Катке Татьяна Олеговна

9 чел.

Пн. 16-00 до 18-00

Вт. 17-00 до 18-00

Ср. 17-00 до 18-00

Чт. 16-00 до 18-00

Пт. 16-00 до 18-00

Бесплатная

15

РКСК

р.п. Сосьва

Театральная студия

«Краски радости»

Катке Татьяна Олеговна

9 чел.

Пн.18-00 до 20-00

Чт. 18-00 до 20-00

Пт.18-00 до 20-00

Бесплатная

16

РКСК

р.п. Сосьва

Клуб по интересам «Активная жизнь»

Елсукова Виктория Геннадьевна

15 чел.

Среда

с 17:00 до 20:00

бесплатная

17

РКСК

р.п. Сосьва

Клуб по интересам «Вместе»

Коркунова Татьяна Александровна

27 чел.

Для всех – каждую субботу с 12.00 до 14.00

Форма занятия платная – 50 рублей

18

РКСК

р.п. Сосьва

Вокальный коллектив «Яркие звездочки»

Криони Светлана Николаевна

14 чел.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

платная

19

РКСК

р.п. Сосьва

Кружок «Мастерица»

Меркушина Елена Анатольевна

12 чел.

Вторник с 10.00-12.00

Среда с 10.00-12.00

Четверг  с 14.00-16.00

Пятница   с 14.00-16.00

бесплатная

20

РКСК

р.п. Сосьва

Образцовый танцевальный коллектив «СПАРКС»

Терлецкий Владимир Петрович

26 чел.

Понедельник

Четверг

БЕСПЛАТНО

21

РКСК

р.п. Сосьва

Клуб каратэ до киокушинкай "САМУРАЙ"

Цибульский Сергей Анатольевич

22 чел.

Понедельник:

Среда:

Пятница:

Платная

22

РКСК

р.п. Сосьва

Молодежное объединение «Поколение»

Гунько Константин Валерьевич

6 чел.

По согласованию

Бесплатная

 

23

РКСК

р.п. Сосьва

Мини-футбольный клуб «ВИКТОРИЯ»

Исаков Александр Петрович

46 чел.

Понедельник:

Вторник:

Среда:

Четверг:

Пятница:

 

Бесплатная

24

РКСК

р.п. Сосьва

Клубное   формирование фитнес-клуб «Энергия», руководитель кружка

Безденежных Татьяна Анатольевна

11 чел.

Пн: 19.00 – 21.00ч.

Ср. -  19.00- 21.00 ч.

Пт. – 18.00 – 20.00 ч.

12 часов

Бесплатная \платная

25

РКСК

р.п. Сосьва

Тренажерный зал «Мастер тела»

Безденежных Татьяна Анатольевна

15 чел.

Пн – 13.00 – 21.00ч.

Вт.- 13.00 – 21.00ч.

Ср. - 13.00- 21.00 ч.

Чт.- 13.00 – 21.00ч.

Пт.- 18.00 – 20.00 ч.

 

Платная

 

 

Бесплатная \платная

26

РКСК

р.п. Сосьва

Волейбольный клуб «Кристалл» младшая группа.

Юрков Вадим Олегович

24 чел.

Вт.17:30-19:30

Ср.17:30-19:30

Пт.17:30-19:30

Сб.13:00-17:00

Чт.15:30-19:30

Бесплатная

27

РКСК

р.п. Сосьва

Вокальный ансамбль «Родные напевы»

Кашкина Мария Николаевна

8 чел.

Понедельник, среда

Суббота 10.00-12.00

Бесплатная

28

Отрадновский ДК,

п. Восточный

Кружок декоративно-прикладного искусства «Смастеримка»

Герасимова Раиса Хамитовна

10 чел.

Среда, пятница

с12.00 до 16.00.

 

Вторник, четверг

с 14.00до 18.00.

Бесплатная

29

Отрадновский ДК,

п. Восточный

Кружок декоративно-прикладного искусства «Плетенка

Герасимова Раиса Хамитовна

10 чел.

Понедельник

с 13.00 до 16.00.

Вторник

с 11.00 до 14.00

Бесплатная

30

Отрадновский ДК,

п. Восточный

Танцевальная  группа «Радость»,

Хореография

Руководитель

Жидкова Н.В

8 чел.

Вторник, пятница

Бесплатная

31

Отрадновский ДК,

п. Восточный

Кружок вязания «Петелька»,

 

Руководитель

Жидкова Н.В

9 чел.

Понедельник, четверг

Бесплатная

32

Отрадновский ДК,

п. Восточный

Декоративно-прикладное

искусство

 

Руководитель

Жидкова Н.В

8 чел.

Среда, четверг

 

Бесплатная

33

Отрадновский ДК,

п. Восточный

Вокальный «Взрослый»

 

Эстрадное пение

 

 

Мережко Константин Павлович

9 чел.

Вторник:16.00-17.00,

Пятница:16.00-17.00,

Суббота:16.00-19.00

Бесплатная

34

Отрадновский ДК,

п. Восточный

Вокальный «Детский»

Эстрадное пение

 

 

Мережко Константин Павлович

9 чел.

Вторник:14.00-15.00,

Среда:13.00-14.00

Четверг:14.00-15.00

Пятница:13.00-14.30,

Бесплатная

35

Отрадновский ДК,

п. Восточный

Вокальная группа «ОТРАДА»

Народное,

эстрадное пение

Мережко Константин Павлович

6 чел.

Среда:19.00-20.00

Суббота:14.00-15.00

 

Бесплатная

36

Отрадновский ДК,

п. Восточный

Народный хор ветеранов

 

Хоровое пение

 

Мережко Константин Павлович

15 чел.

Среда,

Четверг

с 18.00-19.00

Бесплатная

37

Отрадновский ДК,

п. Восточный

Вокальный кружок

Черемных

Анна

Александровна

25 чел.

Среда,

Пятница

13:00 – 16:00

Бесплатная

38

Отрадновский ДК,

п. Восточный

Танцевальный кружок «Непоседы»

Черемных

Анна

Александровна

7 чел.

Вторник, четверг

Бесплатная

39

Отрадновский ДК,

п. Восточный

Кружок «Фантазия»

Декоративно-прикладное

Шаблова

Анастасия

Сергеевна

10 чел.

Вторник-пятница

Бесплатная

40

Отрадновский ДК,

п. Восточный

Кружок «Культура с пеленок»

Решетова

Анна Ивановна

8 чел.

Каждую субботу

с 12.00 – 13.00 ч.

платная

41

Отрадновский ДК,

п. Восточный

Танцевальный кружок «Ералаш».

Хореография.

 

Чаренцова Яна Сергеевна

12 чел.

3 раза в неделю.

Вторник, четверг – 16.30

Суббота – 15.00

Бесплатная

42

Отрадновский ДК,

п. Восточный

Театральный кружок ШАМ-1кл.

 

Чаренцова Яна Сергеевна

16 чел.

 

 

 

 

 

Каждую пятницу  в

 

 

Бесплатная

43

Отрадновский ДК,

п. Восточный

Театральный кружок ШАМ-2 кл.

 

Чаренцова Яна Сергеевна

12 чел.

Каждую  субботу

 

Бесплатная

44

 

Театральный кружок ШАМ-3 кл.

 

Чаренцова Яна Сергеевна

9 чел.

Каждый вторник: после учебных занятий

 

Бесплатная

45

Отрадновский ДК,

п. Восточный

Театральный кружок ШАМ-4 кл.

 

Чаренцова Яна Сергеевна

11 чел.

Каждую среду: после учебных занятий

Бесплатная

46

Отрадновский ДК,

п. Восточный

Кружок эстрадной миниатюры

Решетова Анна Ивановна

10 чел.

Каждую пятницу

С 10.00 ч. – до 11.30 ч.

Бесплатная

47

Романовский СДК,

с. Романово

Романовский народный хор

Зверевщикова В.Л.

17 чел.

Вторник: 17.00-19.00

Пятница: 17.00-19.00

бесплатная

48

Романовский СДК,

с. Романово

Кружок «Музыкальная карамель»

Постникова Т.Р.

10 чел.

Среда 16.00-18.00

бесплатная

49

Романовский СДК,

с. Романово

Театральный кружок «Улыбка»

Постникова Т.Р.

21 чел.

Пятница 16.00-18.00

бесплатная


Карта сайта